российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 4-месячная малышка попала в реанимацию после компресса из горячей картошки У девочки ожоги 11% поверхности тела

Лечение «бабушкиными» методами привело к трагедии в Москве: 4-месячная девочка оказалась в реанимации после того как родители сделали ей горячий компресс. Об этом сообщил источник в медицинских кругах столицы.

Накануне вечером в одну из столичных детских больниц была доставлена 4-месячная девочка, проживающая с родителями в Южном Бутове, передает «Интерфакс».

Медики обнаружили у младенца ожоги 11% поверхности тела, ожоги I и II степени на груди и животе. Ребенка в шоковом состоянии отправили в реанимацию.

От родителей врачи узнали, что девочка была простужена, и они решили сделать ей компресс, положив на грудь горячий отварной картофель.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.02.15

Михаил Хазин: Экономику РФ поразил «жесточайший кризис» из-за неадекватной политики ЦБ. «Руководители Центробанка не считают себя гражданами России». / В «новой» Москве женщина пыталась перерезать себе горло в отделе полиции. / 20% строящихся в Москве торговых центров могут быть «заморожены». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки