российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве хозяин квартиры взял в заложники своего постояльца

Полицейским пришлось применить оружие при освобождении заложника, который получил ножевые ранения и находился в плену почти 10 часов в жилом доме на улице Криворожская в Москве.

Сообщается, что во время распития спиртных напитков между хозяином квартиры и квартиросъемщиком произошла ссора, в ходе которой владелец жилья нанес постояльцу несколько ножевых ранений и стал насильственно удерживать того в доме, отобрав все средства связи, передает М24.ru.

Потерпевшему, тем не менее, удалось связаться со своими знакомыми, которые и вызвали наряд полиции. Как рассказали в столичном управлении МВД России, прибывшие на место сотрудники вскрыли дверь, но мужчина повел себя неадекватно и набросился на полицейских с ножом. Поэтому они вынуждены были открыть огонь, ранив его.

Заложника же освободил обычный сотрудник ППС, который обвязался веревкой и спустился с крыши в квартиру, расположенную на 14 этаже. Как сообщается, квартирант находился в плену 10 часов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.02.15

Кризис больнее всего ударил по турбизнесу, строительству и ритейлу. Нынешняя ситуация в России более непредсказуема, чем в 1998 году. / Золотовалютные резервы России похудели ещё на $6,4 млрд. / Элитный кризис: коттеджи на Рублевке не продаются. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки