российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Еще двое онкобольных свели счеты с жизнью в Москве

За минувшие сутки в Москве покончили с собой еще двое больных раком пенсионеров. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах.

В 2 часа ночи на Октябрьской улице выбросился с шестого этажа жилого дома 83-летний мужчина. Установлено, что пенсионер вышел на балкон, влез на табурет и прыгнул вниз. Жена погибшего сообщила, что ее муж страдал от постоянной боли из-за онкологического заболевания и постоянно говорил, что устал от болезни, передает «Интерфакс».

Около 11 часов утра в Преображенском районе в одном из домов на 2-й Пугачевской улице столицы пенсионерка обнаружила своего 80-летнего мужа, повесившегося при помощи шнурка, закрепленного на ручке шкафа. Мужчина, покончивший с собой ночью, оставил предсмертную записку, объяснив свой шаг невыносимой болью. Супруга пояснила, что ее муж так же страдал от онкологии.

С начала февраля это уже восьмое и девятое самоубийства из-за онкологии.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.02.15

Большинство граждан РФ недовольны своей зарплатой. Каждый второй ожидает снижения заработка в ближайшее время. / Донецк. Жизнь в осаждённом городе. Безденежье под бомбежками с надеждой на победу. / The National Interest: Украина неспособна к самоуправлению. «Российская агрессия» напоминает ситуацию накануне вторжения США в Ирак. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки