российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве вновь зафиксировано превышение уровня сероводорода в 1,3 раза

Мосэкомониторинг зафиксировал в воздухе столицы превышения максимального разового норматива по сероводороду в 1,2-1,3 раза. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сегодня сообщает пресс-служба природоохранного учреждения.

«Вблизи автотрасс, по данным на 10:00, максимальные разовые концентрации (среднее значение за 20 минут) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе составляют: оксид углерода – до 0,2 ПДКм.р., диоксид азота – до 0,7 ПДКм.р. (предельно допустимая максимальная разовая концентрация), оксид азота – до 0,2 ПДКм.р., диоксид серы – менее 0,1 ПДКм.р.», – говорится в сообщении ведомства.

На других территориях аналогичные показатели меньше предельно-допустимых уровней.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.02.15

Памятник Сталину будет установлен в Москве. Его фигура будет в числе других советских полководцев на Поклонной горе. / «Яблочники» отказались выйти на оппозиционный марш «Весна». / В ДНР не зафиксировали нарушений «режима тишины» минувшей ночью. Украинские силовики обвиняют ополчение в продолжающихся артобстрелах. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки