российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на Новозаводской улице провалился грунт Образовалась яма размером 3 на 5 метров

На улице Новозаводская на западе Москвы провалился грунт, в результате чего движение транспорта осложнено. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщил столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Просим автомобилистов воздержаться от поездок в указанный район, чтобы не осложнять дорожную ситуацию и не мешать работе городских аварийных служб», – говорится в сообщении.

На проезжей части образовалась яма размером 3 на 5 м, глубиной 50 см, уточняет Агентство городских новостей «Москва». Провал грунта произошел в результате резкого потепления, отмечает портал «В Подмосковье». «Началось резкое потепление, грунт был не укреплен и просел. Выглядит как вмятина 10-15 сантиметров. Это даже не провал грунта, а просадка верхнего слоя асфальтового покрытия», – сказал заместитель главы управы района Филевский парк Николай Булыгин. Он отметил, что серьезное затруднение движения на улице Новозаводской отсутствует – перекрыта только одна полоса.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.02.15

Мэрия Москвы разрешила КПРФ митинг на Тверском бульваре. / В банке, где работает Анна Чапман, введена временная администрация. АСВ поручено выяснить финансовое положение Фондсервисбанка. / Фигуранты дела о вымогательстве у «Аэрофлота» запутались в показаниях. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки