российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Эвакуаторщик прорвался на Красную площадь, спасаясь от автовладельца

Водитель эвакуатора, спасающийся от разъяренного автомобилиста, заехал на Красную площадь в центре Москвы, ища спасения у полиции. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Сегодня утром сотрудники эвакуаторной службы убирали неправильно припаркованные автомобили на улицах, прилегающих к Красной площади. После погрузки минивэна к водителю эвакуатора подбежал разъяренный владелец машины и пригрозил ему физической расправой. Мужчина, опасаясь за свое здоровье, сел в грузовик и попытался скрыться от нападавшего. При этом он заехал на Красную площадь, где был задержан сотрудниками полиции, передает «Интерфакс».

Стражам порядка эвакуаторщик пояснил, что испугался расправы и заехал на охраняемую территорию в поисках полицейских, которые могли бы защитить его от водителя. Мужчина доставлен в отдел полиции, где проверяется его версия случившегося.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.02.15

Smokie, Horsepower и «Русское горе». Сценическая среда в Москве (ФОТО, ВИДЕО). / Прокурор просит отправить школьного стрелка на принудительное лечение. / Официальный курс доллара подешевел почти на 1 рубль, евро потерял почти 78 копеек. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки