российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выехавший на Красную площадь на эвакуаторе мужчина оказался «паркменом»

Стали известны подробности сегодняшнего ЧП с выездом эвакуатора на Красную площадь в Москве. Как оказалось, за рулем спецтехники находился владелец эвакуируемого автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

«В среду в 11:20 владелец легковой машины, перемещаемой на эвакуаторе в центральной части города, в ходе конфликта с водителем захватил управление эвакуатором и выехал на Красную площадь», – сказал сотрудник пресс-службы, слова которого приводит «Интерфакс».

Он добавил, что сотрудники полиции и Федеральной службы охраны предприняли все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан и заблокировали автомашину в районе Васильевского спуска, после чего нарушитель был задержан и доставлен в отдел полиции района Китай-город.

В полиции отметили, что поведение мужчины вызвало подозрение в его психической адекватности. «С учетом начала весны, когда у людей с нездоровой психикой начинаются обострения заболеваний, можно говорить, что в данной ситуации речь идет о таком случае», – сказал источник.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.02.15

Новосибирская опера обещает защитить «Тангейзера» от цензуры РПЦ. Вслед за административкой от прокуратуры режиссеру-постановщику и театру грозит уголовное дело от СК РФ. / В ДНР заявили об обстреле украинскими силовиками кортежа министра обороны. / СП: В 2014 году объем платной медицины в России вырос на 20%. Врачей продолжают сокращать, доступность медпомощи сокращается. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки