российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Безработный попытался пробиться на территорию посольства США в Москве

Сотрудники правоохранительных органов задержали 26-летнего безработного мужчину, который пытался перелезть через забор посольства США на Большом Девятинском проезде, 8 в Москве. Об этом сегодня сообщил источник в столичной полиции.

Информацию о странном визитере поступила в дежурную часть столичного главка МВД накануне примерно в 14:45, передает «Интерфакс». Нарушителя доставили в отдел внутренних дел, где на него был составлен протокол по ст.20.17 КоАП (нарушение пропускного режима). Теперь ему грозит штраф в 500 рублей.

В свою очередь пресс-секретарь посольства США в России Уильям Стивенс сообщил, что вчера за стенами посольства США в России произошел незначительный инцидент. «Мы благодарны российским сотрудникам службы безопасности за быструю реакцию с задержанием этого человека», – отметил он.

Как ранее сообщал NDNews.ru, неделю назад в Москве произошел похожий случай. Однако тогда непрошенный гость пытался проникнуть на территорию американского посмольства в обнаженном виде. Мужчину задержали и отправили сначала в полицию, а затем – в психлечебницу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.02.15

Доллар и евро рекордно подешевели. Дорожающая нефть вытаскивает российский рубль из пропасти. / СКР: Новый фигурант «болотного дела» избивал полицейских зонтиком. / Театральный четверг в Москве (ФОТО). «Демон. Вид сверху», «Не телефонный разговор» и «Брат Алеша». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки