российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Грабитель взорвал банкомат с 7 млн рублей на юго-западе Москвы … но ушел ни с чем

На юго-западе Москвы злоумышленник взорвал банкомат с 7 млн рублей. Но забрать деньги ему не удалось – вора спугнула сигнализация. Теперь неудачливого грабителя ищет полиция.

Инцидент произошел сегодня примерно в 03:30. Неизвестный вошел в фойе одного из банков, расположенного на Новоясеневском проспекте, дом 16. «Мужчина прикрепил к устройству приема денег банкомата неустановленное устройство ударно-волнового действия, в результате чего произошел хлопок», – сказал сотрудник пресс-службы полиции, слова которого цитирует «Интерфакс».

Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал, подозреваемый скрылся, ничего не взяв, так как сработала пожарная сигнализация.

Возбуждено уголовное дело. Личность преступника и его местонахождение устанавливается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.02.15

Минфин попросил Госсектор урезать расходы на 10-15%. Государственные структуры сэкономят на зарплатах. / Минтруда РФ отменяет пенсии хорошо зарабатывающим пенсионерам. «Будет очень много раздражения». Эксперты предрекают расцвет «серых» зарплат. / Наблюдатели ОБСЕ в Донбассе зафиксировали отвод тяжелой техники обеими сторонами конфликта. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки