российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве изъяты из оборота «липовые» 11 млн рублей

В Москве задержаны трое участников организованной группы, подозреваемых в сбыте поддельных рублей. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«Полицейские под видом клиентов договорились о приобретении 20 фальшивых денежных купюр ЦБ РФ достоинством по 5000 рублей за 40000 подлинных. «Сделка» проходила в машине, припаркованной возле дома одного из участников группировки. Сотрудники полиции задержали подозреваемого сразу после передачи подделок», – говорится в сообщении пресс-службы полиции.

Одновременно с этим, по двум другим адресам, оперативники провели тщательно подготовленную спецоперацию и задержали еще двух участников организованной группы.

В ходе проведения обысков по местам жительства задержанных сотрудники столичной полиции обнаружили и изъяли поддельные денежные купюры на сумму более 11 млн рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 186 УК РФ «изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.02.15

Уикенд в Москве: «Агата Кристи», Trubetskoy, Dead By April и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). / Зимой в Москве выпало 2 метра снега. Это на треть больше климатической нормы. / Daily Mail: Путин вбил клин в Европу. Британская пресса обвинила Кипр в предательстве и назвала «внутренним врагом» ЕС. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки