российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На МКАДе сгорела «ГАЗель»

В западной части МКАД в результате дорожно-транспортного происшествия сгорела «ГАЗель», водитель которой, согласно предварительной версии, не справился с управлением автомобиля и врезался в бетонное ограждение.

ЧП произошло сегодня днем на внешней стороне 55-го км МКАД. По предварительным данным, водитель «ГАЗели» погиб, его тело обнаружено после пожара.

На место происшествия прибыли пожарные, которые приступили к тушению. В целях безопасности сотрудники ГИБДД временно ограничили движение по всем пяти полосам внешней стороны МКАД на данном участке, передает «Интерфакс».

В Госавтоинспекции призвали водителей выбирать маршруты объезда, а тем, кто попал в затор, с пониманием отнестись к временным ограничениям, в кратчайшие сроки движение будет восстановлено после ликвидации пожара.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 01.03.15

Следственный комитет ищет свидетелей убийства Бориса Немцова. / Тысячи москвичей собрались на траурное шествие. Память о Немцове в полицейском оцеплении (ФОТО). / Владимир Познер: Немцов давно перестал быть угрозой для Кремля. Оппозиция в России сегодня ничтожна. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки