российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кавказцы устроили перестрелку в Москве: один человек погиб

В Москве в результате конфликта двух групп кавказцев произошло перестрелка, в ходе которой погиб один человек. ЧП произошло минувшим вечером около ресторана на востоке столицы.

«Вчера вечером на службу «02» от граждан поступило сообщение, что возле ресторана «Ли-Лу» по Сиреневому бульвару, 25А слышны выстрелы. Прибывшие полицейские установили, что в помещении ресторана между двумя группами неизвестных лиц кавказской внешности численностью около восьми человек произошла ссора», – сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

Сообщается, что в ходе конфликта, получили огнестрельные ранения находившийся в увольнениии 22-летний солдат-срочник и его 24-летний приятель, приехавший из Чечни.

Пострадавшие были госпитализированы в медучреждение, где военнослужащий от полученных ранений скончался. Его знакомому оказана помощь, передает «Интерфакс».

Преступники предположительно скрылись на автомобиле черного цвета, ведется их розыск.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 01.03.15

Полиция: Марш памяти в Москве собрал 16,5 тысячи человек. / СКР обещает 3 млн рублей за информацию об убийстве Немцова. / СКР: Анна Дурицкая ещё нужна следствию. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки