российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР: Украинский депутат допрашивается по делу о событиях в Одессе

Депутат Верховной Рады Украины, задержанный сегодня в Москве за неповиновение сотрудникам полиции во время траурного марша, допрашивается по делу о преступлениях в отношении российского гражданина во время трагических событий в Одессе. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сообщила пресс-служба Следственного комитета России.

«Алексей Гончаренко, задержанный в административном порядке в Москве при проведении траурного шествия за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции, доставлен в отделение полиции. Следователь Главного следственного управления СК России, расследующий уголовное дело, возбужденное по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105, п. «з» ч. 2 ст. 117 УК РФ о покушении на убийство и истязании гражданина Российской Федерации во время трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года, прибыл в отделение полиции, где допрашивается А.Гончаренко по обстоятельствам уголовного дела», – говорится в сообщении СКР.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 01.03.15

Украинский депутат задержан в Москве из-за неповиновения полиции. / В Москве задержан депутат Верховной Рады Украины. / Кавказцы устроили перестрелку в Москве: один человек погиб. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки