российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве поймали супругов-грабителей Они подозреваются в нападении на почтальонов

Сотрудники московского уголовного розыска задержали безработную супружескую пару по подозрению в ограблении двух женщин-почтальонов. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в преступлении оперативники задержали безработных супругов – 1985 и 1990 года рождения, проживающих в столичном районе Северное Бутово, передает ТАСС.

Нападение на двух женщин-почтальонов, у которых отобрали 200 тысяч рублей, было совершено в начале января 2015 года в подъезде дома №5 на улице Знаменские Садки.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.03.15

Женщина «забыла» младенца в московском храме. / Задержанного главу Сахалина этапируют в Москву в наручниках. Хорошавин может быть замешан в махинациях в строительстве. В кабинете и квартире губернатора проведены обыски. / Сноуден мечтает вернуться домой в США. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки