российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в московском метро: на «зеленой» ветке на рельсы упал пассажир

Сегодня на Замоскворецкой линии московского метро в утренний час пик произошло очередное ЧП: мужчина упал на рельсы на станции «Речной вокзал». Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщил столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Инцидент произошел в 08:38. Из-за падения человека на пути было снято напряжение. В результате было временно приостановлено движение поездов на отрезке между станциями «Сокол» и «Речной вокзал». Станция «Речной вокзал» была также закрыта на вход. Движение поездов осуществлялось только от станции «Алма-Атинская» до станции «Сокол» и в обратном направлении.

По данным департамента, в 09:21 движение поездов было восстановлено и в данный момент входит в график.

Упавший на рельсы мужчина выжил, уточняет РИА «Новости».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.03.15

Аркадий Бейненсон: Россия по-прежнему живет в идеологической неопределенности. «Это довольно странная смесь квазисоветско-имперской риторики и квазиолигархической модели экономики». / Дело об афере с землей на 23 млн рублей главы подмосковного поселения дошло до суда. / В Москве поймали супругов-грабителей. Они подозреваются в нападении на почтальонов. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки