российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан третий участник банды серийных убийц бомжей

В Москве задержан 19-летний житель Нижегородской области, предполагаемый соучастник «чистильщиков», расправившихся с семью бродягами и пьяницами. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщил Следственный комитет РФ.

Подозреваемый познакомился в интернете с ранее задержанными Павлом Войтовым и Еленой Лобачевой. По версии следствия, вместе с ними задержанный в период с июля 2014 по февраль 2015 года совершал на территории Москвы убийства, выбирая в качестве жертв лиц без определенного места жительства и склонных к употреблению алкоголя. Преступники использовали для совершения преступлений малолюдные и безлюдные места, преступления совершались преимущественно в темное время суток. Со слов Войтова, совершая убийства, он преследовал цель «очистить» город.

По данным следствия, Войтов совершил семь убийств, а в четырех из них принимала участие Лобачева. Как установили следователи, 19-летний подозреваемый причастен к двум убийствам. Следствие обещает предъявить ему обвинение уже в ближайшее время.

Ранее в отношении Войтова и Лобачевой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 27 марта 2015 года.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.03.15

В России будут бороться с «цветными революциями» по-научному. Риск организации госпереворота извне растет, – считают эксперты Совета безопасности. / Пекари и кондитеры пожаловались в ФАС на замораживание цен на хлеб. / ВВП России за первый месяц года обвалился на 1,1%. Инфляция по сравнению с 2014 годом выросла в 6,5 раз. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки