российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в Москве: ледяная глыба упала на женщину с грудным ребенком

На востоке Москвы произошло ЧП: ледяная глыба упала на молодую женщину с коляской, в которой находился грудной ребенок. Обстоятельства случившегося проверяет столичная полиция.

«В четверг около 20 часов в полицию поступило сообщение от очевидца о падении ледяной глыбы с крыши девятиэтажного дома на женщину с грудным ребенком на проспекте Буденного, дом 30/8», – сообщили в ГУ МВД России по Москве, передает «Интерфакс».

Прибывшие полицейские установили, что кусок льда упал на 27-летнюю москвичку и ее двухлетнего ребенка с высоты пятого этажа, где располагался козырек. Женщина была госпитализирована с переломом правой руки, ушибами головы и ноги. Ее ребенок получил ушиб головного мозга, перелом теменной кости и травму органов брюшной полости.

«По данному факту проводится проверка», – сказал представитель главка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.03.15

Евро упал ниже 67 рублей. / МИД РФ: На Украину прибыли американские десантники из Италии. / Из России снова выгоняют McDonald's и Coca-Cola. Такое питание – война против населения России. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки