российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На «фиолетовой» ветке московского метро восстановлено движение поездов

Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии московского метро полностью восстановлено и в данный момент входит в график. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В 10:35 на станции метро «Баррикадная» произошло ЧП: человек упал на рельсы, из-за чего было снято напряжение. В итоге поезда не ходили от станции «Таганская» до станции «Беговая» в направлении из центра. В обратном направлении движение осуществлялось в обычном режиме. В 11:08 движение поездов было восстановлено.

На рельсы упала женщина, она осталась жива, уточняет «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.03.15

Васильева: «Я боролась за интересы государства». Главная фигурантка коррупционного скандала в Минобороны РФ отвергла обвинения против себя. / В Москве по подозрению в мошенничестве задержаны руководитель и сотрудники автосалона. / В Москве главу подразделения ПФР поймали на афере с «мертвыми душами». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки