российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве мужчина захватил экс-супругу в заложницы в музее МВД

Спор из-за ребенка между бывшими супругами завершился захватом заложника в студии художников МВД России им.В.Верещагина, которая находится в здании музея МВД в Москве.

Изначально сообщалось, что захватчиком мог стать вооруженный гранатой бывший «сотрудник полиции Виктор Ф.». Позже выяснилось, что инцидент произошел между бывшими супругами. «Во вторник, около 09:30, в Москве произошел конфликт между бывшими супругами на почве определения места жительства их совместного ребенка», – заявил сотрудник пресс-службы столичной полиции, передает РБК.

Как сообщается, мужчина приехал на работу к бывшей жене и требовал вернуть ребенка, незаконно удерживая ее. Полицейским удалось уговорить мужчину отказаться от своих требований и отпустить бывшую супругу.

«По факту конфликта на бытовой почве проводится проверка», – сообщил сотрудник пресс-службы полиции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.03.15

На «фиолетовой» ветке московского метро восстановлено движение поездов. / Васильева: «Я боролась за интересы государства». Главная фигурантка коррупционного скандала в Минобороны РФ отвергла обвинения против себя. / В Москве по подозрению в мошенничестве задержаны руководитель и сотрудники автосалона. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки