российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве из супермаркета похитили банкомат с 9 млн рублей

На северо-востоке Москвы шестеро грабителей в масках похитили банкомат, в котором находилось почти 9 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Инцидент произошел накануне около пяти часов утра на улице Лескова, дом 16. В помещение сетевого супермаркета вошли шестеро преступников в масках. Пригрозив охраннику физической расправой, грабители при помощи лома оторвали от пола стоявший в вестибюле банкомат, после чего погрузили его в свой микроавтобус и скрылись, передает «Интерфакс».

По данным представителей банка, позднее обратившихся в полицию, общая сумма ущерба составила 8,8 млн рублей.

Согласно данным «Яндекс-Карт», на ул. Лескова, 16, в Москве находится магазин «Седьмой континент».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.03.15

Обвиняемый в убийстве Бориса Немцова отказался от признательных показаний. Заур Дадаев: Я оговорил себя, чтобы спасти друга. / Подольск, Климовск и Подольский район сольются в один городской округ. / Роспотребнадзор оставил «Макдональдс» в покое. Сейчас специальных проверок сетевого предприятия не проводится. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки