российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На севере Москвы обвалился грунт: иномарка рухнула в 2-метрову яму

На севере Москвы легковой автомобиль «Тойота Королла» свалился в яму, образовавшуюся в результате провала грунта.

ЧП произошло около дома №12 на Балтийской улице. Глубина образовавшейся ямы превысила два метра, площадь провала – около четырех квадратных метров, передают «Вести». В результате стоявший рядом с провалом белый седан «Тойота Королла» сполз вниз и уткнулся передним бампером в дно, при этом багажник автомобиля оказался над провалом. По словам очевидцев, машина лежит на подземных коммуникациях.

На месте происшествия находятся сотрудники полиции и МЧС, которые оцепили опасную зону. В пресс-службе московской полиции сообщили, что в результате инцидента никто не пострадал.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.03.15

Экс-премьер Японии: Крымчане сами сделали выбор в пользу России, никакого давления не было. Хатояма признался в симпании к Наталье Поклонской. / Годовщину присоединения Крыма к России в Екатеринбурге отметят митингом. / Экономический кризис заставил жителей России затянуть пояса. Реальные расходы россиян в феврале сократились на 5% – впервые за 15 лет. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки