российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Крупный пожар в жилом доме в Москве: один человек погиб, еще четверо пострадали

Сегодня утром на юго-востоке Москвы произошел крупный пожар в жилом доме, в результате которого несколько человек пострадали, в том числе спасатели. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Информация о возгорании по адресу: ул. Шоссейная, 42, подъезд 2 поступила в Центр управления в кризисных ситуациях столичного главка МЧС сегодня в 04:24. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место ЧП уже через шесть минут. Представители МЧС установили, что на 11-м этаже происходит горение балкона.

В 08:31 пожар локализован, в 08:52 – ликвидирован. Огонь успел охватить четыре балкона. Площадь пожара составила 220 квадратных метров, уточняет «Интерфакс».

«В ходе проведения разведки и тушения пожара из задымленных помещений были спасены 13 человек», – говорится в сообщении МЧС. Есть пострадавшие, среди них двое пожарных, они получили ожоги рук в результате выброса пламени.

По данным агентства, в результате пожара погиб один человек, еще четверо пострадали, из них трое госпитализированы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.03.15

Time: Вашингтон представляет угрозу сам для себя. Но доминирование США лучше, чем Китая или России, – считает американский эксперт. / На «странные» встречи Ройзмана с западными дипломатами пожаловались Лаврову (ДОКУМЕНТ). / СПЧ: Дадаев жаловался на применение недозволенных методов воздействия. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки