российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве приезжий из Самары покусал полицейского в «Трактире на Пятницкой»

28-летний житель Самарской области устроил пьяный дебош в ресторане «Трактир на Пятницкой», расположенном на северо-западе Москвы. Мужчина вначале попытался спровоцировать драку между гостями заведения, а затем укусил за ногу прибывшего по вызову сотрудника полиции. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«Около двух часов ночи поступило сообщение о хулиганстве. 28-летний житель Самарской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражался нецензурной бранью и пытался спровоцировать драку с посетителями ресторана. При задержании он бросился к одному из сотрудников полиции и укусил за левое бедро», – сообщил представитель правоохранительных органов, слова которого цитирует РИА «Новости».

По его словам, форменную одежду неадекватный мужчина прокусить не смог, однако полицейский с болезненной гематомой был вынужден показаться врачам. После осмотра он продолжил несение службы.

На задержанного был предварительно составлен протокол об административном правонарушении, в настоящее время проверку по факту нападения на представителя власти проводят следственные органы столицы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.03.15

В колокольне Новодевичьего монастыря произошел крупный пожар. ЧП могло случиться из-за короткого замыкания. / Собчак уехала из России, чтобы не стать следующей после Немцова. / СМИ, блогеры и политики ждут появления Путина. Глава Киргизии уже прибыл в Петербург на переговоры с президентом РФ. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки