российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
12-летний лунатик разбился в Москве, упав с третьего этажа

На юго-востоке Москвы погиб 12-летний страдающий лунатизмом школьник: мальчик бродил во сне по своей комнате, а потом открыл окно и шагнул вниз.

Инцидент произошел сегодня ночью. Мальчик начал бродить по комнате в состоянии сна и с закрытыми глазами, а затем открыл окно и выпал с третьего этажа, пишет «Московский комсомолец».

По данным родственников, мальчик страдал лунатизмом с детства, однако все медики, которым показывали ребенка, утверждали, что ночные прогулки с закрытыми глазами не опасны, поэтому лечиться не нужно.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.03.15

Экс-чиновнику грозит 10 лет за подготовку теракта. С помощью радиоуправляемого вертолета планировалось взорвать правительственный кортеж в Москве. / «Земли», «Весна света» и «Двойная картина». Выставочный вторник в Москве (ФОТО). / Правительство подготовило кризисный бюджет. Урезано финансирование даже неприкасаемых майских указов. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки