российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В московском офисе Международного банка развития идет обыск

В Москве в Международном банке развития, входящего в четвертую сотню банков РФ по активам, проходит обыск. Сотрудники УВД ЦАО проводят выемку документов. Об этом сообщил заместитель председателя правления банка Иван Минаков.

«В настоящий момент проводится выемка документов», – сказал Минаков, слова которого цитирует РИА «Новости».

На вопрос о том, кто проводит выемку документов, он ответил: «Нам показали документы сотрудников УВД ЦАО». «К сожалению, у нас самих информации нет, они нам тоже не разъясняют причин (выемки)», – добавил Минаков.

По его словам, сотрудники правоохранительных органов пришли в банк в 12 часов, скорее всего, покинут банк в 18.00. «Официально мы прокомментируем завтра», – заключил он.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 17.03.15

В России неизбежен раскол элит. Наступил переломный момент. / Госдума повышает штрафы для «зайцев» в электричках и поездах. По просьбе правительства. / Долги по зарплате в России выросли на 14,7%. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки