российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Измайловском парке зарезали женщину

Правоохранительные органы Москвы выясняют обстоятельства убийства 43-летней женщины, тело которой было найдено в Измайловском парке.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, накануне днем в районе 7-й Парковой улицы москвичка нашла лежащую на земле женщину без признаков жизни и вызвала полицию, передает «Интерфакс».

Прибывшая следственно-оперативная группа установила, что погибшая была убита несколькими ударами ножа в область сердца утром во вторник. Личность убитой установлена – это 43-летняя жительница одного из домов на Первомайской улице.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, устанавливаются мотив преступления и подозреваемые.

Как ранее сообщал NDNews.ru, это не первое убийство на территории Измайловского парка. Так, в сентябре прошлого года в парке был найден труп 19-летней девушки. Как выяснила полиция, ее задушил шарфом 23-летний москвич. Убийца был задержан, о дальнейшем расследовании преступления не сообщалось.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.03.15

В деле о крушении Falcon во «Внуково» появился новый фигурант. / В Европе растет фронт противников антироссийских санкций. Семь стран ЕС могут выступить против новых ограничений – СМИ. / В московском офисе Международного банка развития идет обыск. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки