российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве покончил с собой 12-летний астматик

Полиция выясняет обстоятельства смерти 6-классника, который разбился, выпав из окна квартиры на юге города. По предварительным данным, это может быть самоубийство. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Тело мальчика было найдено накануне примерно в 6:30 утра около одного из домов на Краснодонской улице в Москве. Как установила полиция, погибший – 12-летний ученик шестого класса местной школы, живший в этом доме с родителями, передает «Интерфакс».

Причины произошедшего устанавливаются. По предварительным данным, мальчик сам мог покончить с собой, так как страдал тяжелой формой бронхиальной астмы.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Ранее NDNews.ru уже сообщал о похожем инциденте. Так, накануне на юго-востоке Москвы погиб 12-летний страдающий лунатизмом школьник: мальчик бродил во сне по своей комнате, а потом открыл окно и шагнул вниз.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.03.15

В Измайловском парке зарезали женщину. / В деле о крушении Falcon во «Внуково» появился новый фигурант. / В Европе растет фронт противников антироссийских санкций. Семь стран ЕС могут выступить против новых ограничений – СМИ. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки