российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве трое юношей инсценировали похищение человека для развлечения

В Москве задержаны трое молодых людей, которые развлекались, «похищая» друг друга на оживленных улицах и снимая это на видео. Об этом сообщили в столичном главке МВД РФ.

По словам задержанных, они затеяли это, чтобы проверить реакцию окружающих. Реакция оказалась более чем адекватной: после сообщений на службу «02» район «похищения» отрабатывали полицейские патрули, пока не задержали автомобиль «похитителей», передает РИА «Новости».

«На улице Садовой Черногрязской прибывшими сотрудниками полиции была обнаружена автомашина «Джип Гранд Чероки», в которой находилось трое граждан в возрасте 19, 20 и 21 года. Они пояснили, что в 19:00 решили инсценировать и снять на видео сотового телефона похищение человека (одного из них), чтобы посмотреть на реакцию окружающих», – сообщили в полиции.

По данному факту проводится процессуальная проверка: полицейские пытаются выяснить, не было ли у молодых людей иного мотива для изготовления такого видео, кроме личного развлечения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.03.15

В Москве покончил с собой 12-летний астматик. / В Измайловском парке зарезали женщину. / В деле о крушении Falcon во «Внуково» появился новый фигурант. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки