российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве двое полицейских попались на торговле наркотиками и угоне машины

В Москве задержаны двое полицейских: один из них подозревается в торговле наркотиками, второй – в угоне «БМВ». Об этом сообщили в пресс-службе московской полиции.

Сотрудники отдела собственной безопасности столичной полиции задержали накануне начальника отделения отдела уголовного розыска УВД по Зеленоградскому административному округу, который подозревается в незаконном сбыте наркотических средств, передает «Интерфакс».

В тот же день сотрудники отдела собственной безопасности задержали сержанта отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Лефортово, который подозревается в угоне машины «БМВ».

Собранные по двум фактам материалы направлены для принятия процессуального решения. «По результатам проверки майор и сержант полиции будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесут наказание, а ряд их руководителей будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – отметили в пресс-службе столичного главка МВД.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.03.15

США начнут тренировку Нацгвардии Украины в конце апреля. / «Спад же продолжается!» Дерипаска поспорил с министром Силуановым. Пик кризиса в экономике РФ наступит в августе-сентябре, считает олигарх. / Honda, Citroen, Ford: кто покинет российский рынок вслед за Opel и Chevrolet? (ФОТО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки