российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Воры «обчистили» 25 человек в «Сокольниках»

Накануне вечером в московском парке «Сокольники» произошло массовое ограбление: неизвестные «обчистили» раздевалку команды футболистов-любителей.

Случилось это в районе футбольного стадиона, расположенного непосредственно в парке. Во время тренировки команды из 25 человек неизвестные проникли в закрытую на замок раздевалку и украли личные вещи спортсменов. Добычей воров стали деньги, мобильные телефоны, ключи от квартир, передает «Газета.Ru».

На место происшествия прибыл наряд полиции и следователи. Пострадавшие вместе со стражами порядка проверили близлежащую к стадиону территорию, однако никаких следов найти не удалось. Затем пострадавшие отправились в ближайшее отделение полиции для проведения дальнейших протокольных процедур.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.03.15

Визит экс-премьера Японии в Крым не повлияет на отношения между странами. / В деле о крушении Falcon во «Внуково» появился седьмой фигурант. / В Москве двое полицейских попались на торговле наркотиками и угоне машины. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки