российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЛДПР настаивает: Путина надо наградить за Крым

Депутаты Госдумы не оставили идею наградить президента РФ Владимира Путина за операцию по возвращению Крыма в состав России. Как заявил сегодня на пленарном заседании представитель фракции ЛДРП Александр Старовойтов, глава государства достоин самой высокой награды.

Как передает корреспондент NDNews, говоря о воссоединении полуострова и России, парламентарий отметил, что это серьезный момент в истории страны за последние более чем 20 лет. «Безусловно, если мы спросим нашего президента: Владимир Владимирович, хотите ли вы какую-нибудь государственную награду, он скажет: конечно же нет. Но мы с вами, коллеги, представители наших избирателей, которые более чем 90% поддержали данное решение. Я ходатайствую о награждении нашего главнокомандующего достаточно высокой государственной наградой», – сказал Старовойтов.

Он отметил, что какая именно это должна быть награда, соответствующим министерствам и ведомствам будет виднее. «Но эта позиция (о награждении президента РФ) фракции ЛДПР. Пожалуйста, просьба поддержать», – обратился Старовойтов к депутатам.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 20.03.15

Пожар в институте им. Владимирского в Москве: эвакуированы 450 человек. / Весна пришла: Солнце возвращается в Северное полушарие. / В Москве изъято почти полмиллиона «липовых» долларов. Американскую валюту печатали в типографии. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки