российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В массажном салоне в центре Москвы произошла поножовщина Три человека пострадали

Посетитель устроил поножовщину в массажном салоне в центре Москвы, в результате чего трое человек получили ранения. По некоторым данным, один из потерпевших погиб.

Минувшей ночью на Пресненском валу, дом 3 в помещении массажного салона возник конфликт, в результате которого один из его участников нанес ножевые ранения охраннику, администратору салона, а также одному из посетителей. После этого преступник скрылся. Очевидцы смогли запомнить машину, на которой уехал нападавший, и вскоре он был задержан.

Все трое пострадавших были госпитализированы. При этом посетитель, получивший ножевое ранение шеи, находится в крайне тяжелом состоянии. Он был доставлен в одну из столичных больниц и уже на протяжении десяти часов врачи проводят ему операцию. Двое других пострадавших находятся в тяжелом и удовлетворительном состоянии, передает «Интерфакс».

По данным агентства ТАСС, один из потерпевших скончался от полученных ранений.

Причины конфликта и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.03.15

«Блэз» и «Человек.Dok. Олег Кулик». Театральный понедельник в Москве. / Падение ВВП России может оказаться больше, чем думает правительство. Счетная палата сочла недостаточно необоснованными прогнозы кабинета министров. / МИД РФ: из-за позиции ЕС крымчанам не выдают шенгенские визы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки