российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве годовалый малыш захлебнулся в ванной

Следователи выясняют обстоятельства гибели годовалого мальчика на юго-западе Москвы – оставленный без присмотра ребенок захлебнулся в ванной во время купания. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает столичное управление Следственного комитета РФ.

Трагедия произошла в квартире одного из жилых домов на Новоясеневском проспекте. «Родители оставили на несколько минут сына 2014 года рождения одного в ванной, после чего ребенок утонул», – говорится в сообщении.

По данному факту проводится доследственная проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.03.15

Зам Коломойского грозит открыть правду о погибших силовиках в Донбассе и обвиняет Киев во лжи. «Хватит врать об успехах АТО и о количестве погибших». Соратники олигарха созывают «народное вече» в Днепропетровске. / В Госдуме заявили, что нужно вернуть Путину право вводить войска на Украину. …если США начнут поставки летального вооружения для киевской армии. / ЦБ отобрал лицензии у московского и махачкалинского банков. Деньги вернут не всем. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки