российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Телеканал LifeNews заявил об обысках в редакции

Следственный комитет РФ проводит обыск в редакции телеканала LifeNews. В настоящий момент сыщики изымают документы и сервера компании, сообщается на сайте телеканала.

«Судя по постановлению, в Следственный комитет с просьбой проверить редакцию обратилась правозащитная организация «Сопротивление», которая обратила внимание следователей на публикацию сайтом LifeNews информации о двух преступлениях, направленных против несовершеннолетних», – говорится в сообщении. При этом, согласно всем требованиям закона, в вышеуказанных сюжетах лица несовершеннолетних пострадавших были замазаны, а их настоящие имена и фамилии в тексте не упоминались, заверили в LifeNews.

Официального комментария от Следственного комитета РФ пока не поступало.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.03.15

Доллар стал дешевле 58 рублей. / Сын погибшей в катастрофе на «синей» ветке московского метро требует 5 млн рублей компенсации. / В Москве полицейские со стрельбой задержали грабителей. Двое подозреваемых ранены. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки