российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве главный участковый района Люблино попался на торговле наркотиками

В Москве начальник участковых в районе Люблино задержан по подозрению в торговле наркотиками и превышении полномочий. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Задержание произошло накануне. «Сотрудниками отдела собственной безопасности УВД по Юго-Восточному округу по подозрению в причастности к сбыту наркотических средств и превышении должностных полномочий был задержан начальник отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД России по району Люблино», – сказал сотрудник пресс-службы, передает «Интерфакс».

Провинившийся участковый уже лишен занимаемой должности. «Майор полиции уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание, предусмотренное действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – отметили в главке полиции.

Собранные по факту произошедшего материалы переданы в следственные органы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.03.15

Порошенко развязал руки Коломойскому, приняв его отставку. Конфликт между президентом Украины и олигархом переходит в новую стадию. / Дисконт на стриптиз, массовая торговля шишками и собутыльник по вызову – как справляются с кризисом в регионах России. / Мединский ввел цензуру. Глава Минкульта закрыл коллегии министерства для журналистов. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки