российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве бизнесмену выстрелили в живот во время ограбления Добычей воров стала сумка с 18 млн рублей

В Москве бандиты в масках ограбили со стрельбой топ-менеджера мясокомбината. Сумма украденного составила 18 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Инцидент произошел накануне в 15:00 на пересечении Ленинградского проспекта и улицы Уго Чавеса. Двое неизвестных в масках подбежали к автомобилю Scoda Octavia, который остановился на светофоре. В машине вместе с водителем находился один из топ-менеджеров крупного мясокомбината, в его сумке было 300 тысяч долларов, передает M24.ru. Разбив металлическим прутом стекла задних дверей, преступники выхватили у пассажира сумку. Потерпевший попытался остановить грабителей и шесть раз выстрелил в их сторону из травматического пистолета. В ответ грабители выстрелили мужчине в живот, сели в черный «Мерседес» и скрылись.

Пострадавший был отправлен в больницу, но после оказания необходимой помощи его отпустили. По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Грабителей разыскивает полиция.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.03.15

В Египте разбился микроавтобус с российскими туристами: один человек погиб, еще 7 ранены. Две россиянки получили тяжелые травмы. / В Москве главный участковый района Люблино попался на торговле наркотиками. / Порошенко развязал руки Коломойскому, приняв его отставку. Конфликт между президентом Украины и олигархом переходит в новую стадию. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки