российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Автобусная остановка рухнула на пенсионерку на севере Москвы

На севере Москвы произошел несчастный случай: конструкция автобусной остановки рухнула на 74-летнюю женщину. Об этом сегодня сообщил источник в медицинских кругах.

Инцидент произошел накануне вечером на Бескудниковском бульваре. Порыв ветра опрокинул незакрепленную конструкцию автобусной остановки. В результате павильон упал на пенсионерку, которая пыталась прятаться за ним от ветра, передает «Интерфакс».

Женщина с порезами, черепно-мозговой травмой и множественными переломами костей была доставлена бригадой «скорой помощи» в одну из столичных больниц. Сейчас она находится в реанимации.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.03.15

Акционеры «Ростелекома» задумались о сокращении зарплаты президента. В результате глава компании сможет получать ежемесячно менее 2,8 млн рублей. / В Москве зверски избит муниципальный депутат Дорофеев. / «Все стерто в порошок, мало что можно распознать». На месте крушения A320 в Альпах продолжается поисковая операция (ФОТО, ВИДЕО). Лайнер мог упасть из-за разгерметизации или отказа техники. Версия теракта не приоритетна. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки