российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве начата проверка по факту избиения муниципального депутата Дорофеева

Следственный комитет РФ организовал доследственную проверку по факту избиения муниципального депутата московского района Гагаринский Сергея Дорофеева. Об этом сообщила представитель столичного управления следственного ведомства Юлия Иванова.

«По данному факту следственные органы начали доследственную проверку, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела», – сказала Иванова, передает ТАСС.

Как ранее сообщал NDNews.ru, о нападении, которое произошло около подземного перехода между домами 41/2 и 39 на Ленинском проспекте, в Facebook* рассказал сам Дорофеев, опубликовав фотографию разбитого лица.

Депутат связывает нападение с вопросами к «Гормосту». В частности, он поинтересовался, сколько городских денег уже освоено на строительстве подземного перехода, а также, почему «Гормост» позволяет себе вести пыльные работы переходе днем, когда люди вынуждены идти по нему и задыхаться. «Ремонтируют» (а вернее – пилят) уже второй год», – пояснил Сергей Дорофеев.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.03.15

В Забайкалье решили сэкономить на учителях, чтобы «пережить кризис». Педагогов хотят лишить отпускных. Учителя возмущены и жалуются в прокуратуру. / Элла Памфилова: Главная проблема России – системные ошибки власти. В стране нет угрозы со стороны ультраправых радикалов. / В центре Москвы задержан грузинский вор в законе «Котик». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки