российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве бизнесмен попался на уклонении от уплаты налогов на 1 млрд рублей

Генеральный директор одной из московских компаний, занимающихся реализацией строительной техники, попался на крупном уклонении от уплаты налогов. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщила пресс-служба МВД РФ.

По данным полиции, бизнесмен в течение 2011 года заключал с фирмами-«однодневками» фиктивные договоры на оказание услуг по предпродажной подготовке строительной техники и поставке запасных частей. Однако услуги и поставки товаров в действительности не производились. «Что позволило занизить налогооблагаемую базу и не уплатить в бюджет налоги на общую сумму около 1 миллиарда рублей», – говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.03.15

СКР объяснил обыски у организаторов «Русских маршей». Следственные действия проведены в рамках расследования уголовного дела. / В парламенте Чечни предложили развязать партизанскую войну в США. «Мы готовы предоставить вооружение мексиканским повстанцам». / Совбез выступил за дедолларизацию российской экономики. Чтобы снизить угрозу национальной безопасности. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки