российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Привет из 90-х: парни в спортивных костюмах устроили стрельбу в московском кафе Они не прошли фейсконтроль

Пятеро хулиганов, которых охрана не пустила в кафе на юго-западе Москвы, устроили стрельбу из «травматики», в результате чего пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе московского главка МВД.

Инцидент произошел в ночь на 28 марта в кафе на улице Миклухо-Маклая, передает M24.ru. Пятеро неизвестных в спортивных костюмах в ходе ссоры открыли огонь, ранения получили двое посетителей и администратор заведения. Двоих пострадавших госпитализировали, третьего отпустили после оказания медпомощи.

Нападавшие скрылись на темно-зеленой «Ладе» и красном «Ауди».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.03.15

В Подмосковье преступники в медицинских масках ограбили банк. Похищено более 1 млн рублей. / Таможня ввела экспортный сбор за отправку посылок стоимостью до 200 евро. Сроки доставки посылок из РФ значительно возрастут. / Минстрой предложил узаконить повторное использование могил. Ведомство хочет кремировать останки из заброшенных захоронений. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки