российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ураган в Москве: пострадали три человека

Из-за шквалистого ветра, обрушившегося на Москву в минувшие выходные, пострадали три человека. Об этом сообщили в столичном департаменте здравоохранения.

Травму от упавшего дерева получил 53-летний мужчина. Его доставили в больницу имени Боткина, оказали медпомощь, после чего отпустили домой. Вторая пострадавшая – женщина 21 года. Ее также задело упавшее от ветра дерево, передает «Интерфакс».

«Пострадавшую доставили в больницу номер 5 в состоянии средней тяжести. По данным на утро понедельника, ее состояние оценивается как удовлетворительное», – сообщили в департаменте.

Еще один инцидент произошел в Ясном проезде. Там шквалистый ветер оторвал облицовочную плитку, которая угодила в окно соседнего дома. В результате небольшие ссадины получила 27-летняя женщина. Помощь ей была оказана амбулаторно.

Как ранее сообщал NDNews.ru, порывистый ветер обрушился на Москву в минувшую пятницу и усилился в ночь на воскресенье. Ураган повалил 32 дерева, повредил крыши 76 зданий, Пострадали восемь автомобилей. Кроме того, зафиксировано 13 обрывов проводов.

По данным синоптиков, ветреная погода в Москве сохранится по пятницу включительно. Также на неделе ожидаются осадки в виде мокрого снега.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.03.15

Сухофрукты, детские игрушки и книги – в чем прячут наркотики контрабандисты (ФОТО). / Москву ждет снежная и ветреная неделя. / Президент Чехии решил ехать на Парад Победы в Москве. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки