российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве в ДТП разбился брат певца Сергея Лазарева

Брат известного певца Сергея ЛазареваПавел – погиб после автомобильной аварии в Москве. В связи с трагедией популярный исполнитель отменил все мероприятия, связанные с днем его рождения и с презентацией нового альбома.

ДТП произошло несколько дней назад на Кутузовском проспекте: машина Павла вылетела на встречную полосу из-за лопнувшего колеса. Сначала всем показалось, что Павел получил незначительные травмы, но через несколько дней ему стало хуже. Мужчина умер в больнице, передают «Вести».

«Наша семья переживает сейчас страшное горе. Несколько дней назад не стало моего старшего и любимого брата Павла... На прошлой неделе он попал в серьезную аварию, и, слава Богу, выжил, отделавшись ушибами, переломом носа, и травмой головы. Но через несколько дней ему стало хуже, и затем в больнице сердце Паши остановилось. Это были самые страшные дни для всей нашей семьи», – сообщил Сергей Лазарев.

«Я не понимаю, как жизнь может быть такой несправедливой, ведь только-только Пашка начал новую жизнь, у него появилась новая любовь, он устроился на работу, и мы все радовались за него», – добавил артист.

По словам Лазарева, он тяжело переживает смерть близкого человека: «Сейчас мне очень трудно элементарно собраться и заставить себя выходить на сцену... Внутри пустота».

Летом 2014 года Павел Лазарев освободился из мест заключения, куда попал за хранение запрещенных веществ. Последнее время он помогал младшему брату в работе. У Павла осталась 11-летняя дочь.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.03.15

Самолет «Аэрофлота» с неисправным шасси благополучно сел в «Шереметьево». / Мемориальная зачистка. Кремль перевел стрелки на мэрию Москвы и призвал не политизировать. / Бедных в России станет еще больше. Сейчас таковых насчитывается 25 млн человек. Эксперты поспорили с Росстатом о числе живущих за чертой бедности россиян. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки