российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На московском рынке изъято 100 кг черной икры и 2,5 тонны краснокнижной рыбы

Сотрудники полиции в ходе обыска на территории одного из рынков Москвы изъяли 100 кг черной икры и 2,5 тонны занесенной в Красную книгу рыбы на сумму более 10 млн рублей. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Обыски проводились в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ст. 258.1 УК РФ (незаконные добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ).

По данным главка, также в отдел полиции были доставлены 30 человек, 14 из которых продавцы рыбы и икры. В отношении двоих из них были составлены административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в РФ). В ближайшее время они будут выдворены за пределы страны.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.03.15

В Кремле предложили Мединскому взять на контроль репертуар театров. «Это цензура и возврат в СССР», – заявил Марк Захаров. / Газопровод на юго-востоке Москвы повредило поваленное ветром дерево. / Прожорливая кошка Матроска приехала в гости к Малахову. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки