российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работа в Кремле не защитит от эвакуации Отправка машин сотрудников администрации президента РФ на штраф-стоянку оказалась законной

Массовая эвакуация машин сотрудников администрации президента на Новой площади является вполне законной. Как сообщил «Газете.Ru» сообщил пресс-секретарь управделами президента России Виктор Хреков, у водителей и владельцев эвакуированных автомобилей не было никаких льгот.

«Никаких прав в этом районе, откуда были увезены, ни у кого нет. Это касается как личных автомобилей сотрудников администрации, так и служебных машин управделами президента», – сказал Хреков.

По его словам, специальные пропуска у сотрудников администрации президента действительно есть, но они предназначены для проезда на охраняемую территорию на Старой площади или в Кремль. «На Новой площади все служебные и личные автомашины сотрудников подчиняются общим правилам и не имеют никаких льгот», – отметил он.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 30.03.15

«Справедливая Россия» понесла ожидаемые потери. Дмитриева и Петухова написали заявления о выходе из партии. / Путин поздравил Каримова с перевыборами. При явке 91,08% узбекский лидер получил 90,39% голосов. / В Москве эвакуировали 10 автомобилей сотрудников администрации президента РФ. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки