российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве школьница спрыгнула с 15 этажа

Московская полиция выясняет обстоятельства, побудившие 8-классницу выброситься с 15-го этажа. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Трагедия случилась накануне днем на Детской улице у дома 19 на востоке города. Прохожие обнаружили школьницу, лежавшую на земле. Прибывшие медики констатировали смерть несовершеннолетней от травм, полученных при падении с высоты, передает «Интерфакс».

Как установила следственно-оперативная группа, погибшая – ученица 8-го класса одной из столичных школ. По предварительным данным, она выпрыгнула с пожарной лестницы с высоты 15-го этажа.

Причины произошедшего устанавливаются, предсмертной записки девочка не оставила.

В пресс-службе московской полиции подтвердили факт обнаружения тела.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.03.15

Топ-менеджеры госкорпораций и монополий сохранят доходы в тайне. Правительство РФ разрешило им не публиковать данные о заработках. / УЕФА возбудил дисциплинарное дело в отношении Черногории и России из-за поведения фанатов (ВИДЕО по теме). / Австралия ввела расширенные антироссийские санкции. Соответствующее заявление опубликовано на официальной странице МИД страны. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки