российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьяный полицейский застрелил своего информатора

Московский оперуполномоченный задержан по подозрению в убийстве. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает столичное управление Следственного комитета РФ.

Тело мужчины 1983 года рождения с огнестрельным ранением в области грудной клетки было найдено сегодня ночью возле одного из жилых домов на Славянском бульваре. «По подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1981 года рождения, являющийся оперуполномоченным ОУР ОМВД России по району Фили-Давыдково», – говорится в сообщении.

Как сообщается, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Оперуполномоченный, о котором идет речь, – Дмитрий Голанд. Убитый являлся информатором сотрудника уголовного розыска, он был судим за наркотики, грабеж и кражу. Оперативник же при задержании был настолько пьян, что почти не соображал, что происходит, передает РЕН ТВ.

В то же время, по версии полиции, убийство могло быть неумышленным и стало результатом неосторожного обращения с оружием.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.05.15

Московские аэропорты временно не работают из-за репетиции парада Победы. / Шестерым задержанным на Болотной площади грозят штрафы. / Закрытый из-за пожара аэропорт Рима восстанавливает работу. «Аэрофлот» отменил два рейса в столицу Италии и обратно. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки