российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские заводы Nissan, Hyundai, Toyota и Ford уйдут на летние каникулы

Заводы автоконцернов Nissan, Hyundai, Toyota и Ford в России в июле-августе остановят конвейеры на период летних коллективных отпусков. В это время на предприятиях будет проводиться наладка оборудования.

Завод Nissan уйдет на летние каникулы с 11 июля по 2 августа 2015 года, конвейер будет запущен 3 августа. Традиционный коллективный отпуск на заводе Hyundai запланирован с 20 июля по 2 августа 2015 года. Позже всех на каникулы уйдет завод Toyota – коллективный отпуск на предприятии продлится с 3 по 16 августа 2015 года. Корпоративный отпуск на заводе Ford пройдет с 20 июля по 7 августа 2015 года. После отпуска на предприятии не будет вводиться ранее рассматриваемый вариант режима работы с двумя простоями в неделю. Во время каникул на предприятиях будут проводиться плановые работы по наладке и обслуживанию оборудования и строений, передает «Интерфакс».

Автозавод компании General Motors на летние каникулы не уйдет: с марта предприятие осуществляет лишь крупноузловую сборку ряда моделей, а с июля производство будет законсервировано. В марте текущего года американский автоконцерн принял решение сфокусироваться на премиальном сегменте российского рынка с помощью бренда Cadillac и моделей марки Chevrolet: Corvette, Camaro и Tahoe. Продажи автомобилей Chevrolet массового сегмента и бренда Opel в России прекратятся.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.05.15

Aloha, Ice Krym: Аляска и Гавайи потребовали через ООН права на самоопределение. Два штата США требуют провести референдум о независимости. / Проверку в московском Театре.doc объяснили жалобами на пожарную безопасность. / The Diplomat: Казахстан всё больше смотрит в сторону Китая. Астана может попытаться избавиться от российской зависимости. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки