российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве грабители избили бизнесмена битой … и отобрали у него 5,5 млн рублей

Накануне в Москве произошло два крупных ограбления, жертвами налетчиков стали бизнесмен и безработный мужчина. Общая сумма похищенного – 13,5 млн рублей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Разбои были совершены в разных районах столицы с разницей почти в шесть часов. Первое вооруженное ограбление произошло в полдень на юге столицы в районе Северное Чертаново, передает «Интерфакс».

«43-летний директор логистической компании забрал из банковской ячейки 5,4 млн рублей в отделении крупного коммерческого банка в Северном Чертаново. Положив деньги в сумку, мужчина вышел из офиса, после чего на него напали четверо неизвестных, избили его бейсбольной битой, забрали сумку и скрылись», – сказал сотрудник пресс-службы.

Пострадавший обратился за помощью к сотрудникам банка, которые и вызвали полицию.

Другой инцидент произошел около 18 часов на востоке города. «На Чусовской улице в столичном районе Гольяново четверо неизвестных в масках напали на 27-летнего официально нигде не работающего жителя Москвы, избили его, разбили стекла в его автомобиле Audi, после чего похитили три сумки с деньгами и скрылись на внедорожнике Mersedes», – сказал сотрудник пресс-службы.

Похищенными оказались $120 тысяч, а также 2 млн 250 тысяч рублей. Общая сумма ущерба составила 8 млн 250 тысяч рублей.

По данным фактам возбуждены уголовные дела.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.05.15

Борис Рожин: Цель «кремлевской пропаганды» – мобилизовать население. Российским властям важно показать, что страна вынужденно участвует в украинском конфликте. / Собянин отправил в отставку главу управы района Марьино. / Банк «Транспортный» остался без лицензии. Незадолго до отзыва лицензии банк искал инвесторов. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки