российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве женщина нашла умершего отца через 1,5 года после его смерти

Забытый родственниками мертвый пенсионер полтора года пролежал в квартире на востоке Москвы. Об этом сообщили в столичном главке МВД.

Тело 77-летнего мужчины в квартире на 9-й Парковой улице в Восточном округе города нашла его 38-летняя дочь, которая внезапно вспомнила о престарелом родителе, передает «Русская служба новостей».

Как установили эксперты, мужчина умер еще полтора года назад, а его тело все это время лежало в квартире.

В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку обстоятельств смерти пенсионера. Также выясняется, почему родственники не интересовались судьбой мужчины на протяжении столь длительного времени.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.05.15

В Луганской области подбитую бронетехнику превращают в мемориалы (ВИДЕО). / Проект «Новороссия» заморожен его председателем. Царев: Существование объединенного парламента противоречит минским соглашениям. / Заксобрание запретило Екатеринбургу выбирать сильного мэра. По одной из версий – испугалось «гей-парадов и пятой колонны». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки