российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около ресторана на юге Москвы застрелили мужчину

У входа в ресторан «Баязет» на юге Москвы застрелен мужчина. Убийца скрылся, его ищет полиция. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает столичное управление Следственного комитета РФ.

Тело мужчины с огнестрельным ранением в области груди было найдено сегодня ночью у ресторана, расположенного на улице Ленинская Слобода.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Убитый мужчина – этнический армянин, зарегистрированный в Калужской области, передает M24.ru. Убийца – уроженец Армении, уточняет РЕН ТВ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.05.15

Ребенок выпал из окна 11 этажа, но выжил. Москитная сетка не выдержала веса 2-летнего мальчика в подмосковном Фрязино. / В Москве женщина нашла умершего отца через 1,5 года после его смерти. / В Луганской области подбитую бронетехнику превращают в мемориалы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки